Asta N. 355 - Fashion Vintage Prima Sessione - dal lotto 800 al lotto 1016
Thursday 26 November 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gucci: borsa a tracolla in pelle lucida nera con rifiniture e chiusure color oro e nichel, largh. cm 22 (lievi difetti)