Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 461
Tuesday 3 November 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)

ANDRES SERRANO (1950-)
Crucifix
1983
cibachrome, silicone, plexiglass
101,6 x 152,4 cm
esemplare 1/4
firmato, titolato, datato e numerato sul retro
sul retro: etichetta Paula Cooper Gallery , New York

Crucifix
1983
40,03x60,05 in
edition 1/4
signed, titled, dated and numbered on the reverse
on the reverse: label Paula Cooper Gallery , New York