Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 461
Tuesday 3 November 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)

ANDRES SERRANO (1950-)
Soeur Costance
2003
cibachrome su plexiglass
48,5x40 cm
esemplare 22/50
firmato, datato e numerato sul retro
Collection Lambert en Avignon

Soeur Costance
2003
cibachrome on plexiglass
19,1x15,7 in
edition 22/50
signed, dated and numbered on the reverse
Collection Lambert en Avignon