Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 l lotto 298
Tuesday 3 November 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

MILTON MANETAS (1964-)
Girl 2005
disegno digitale su carta fotografica cm 158x126
esemplare 1/3
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta e timbro Galleria Pack, Milano
provenienza: Galleria Pack, Milano

Girl 2005
digital drawing on photographic paper 62,25x49,64 in
edition 1/3
signed, dated and titled on the reverse
on the reverse: label and stamp of Galleria Pack, Milan
provenance: Galleria Pack, Milan