Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 l lotto 298
Tuesday 3 November 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

CLAUDIO COSTA (1942-1995)
La Maschera e l'Angelo 1985
tecnica mista su base di vetro cm 132x100
firmato,datato e titolato sul retro
opera in corso di inserimento presso l'Archivio Claudio Costa, gestito dagli Eredi in collaborazione con la Galleria CanepaNeri, Milano-Genova

La Maschera e l'Angelo 1985
mixed media on glass 58,01x39,4 in
signed, dated and titled on the reverse
the work will be included in Archivio Claudio Costa, curated by the Heirs in collaboration with Galleria CanepaNeri, Milan-Genoa