SOTHEBY'S - Via Broggi 19, 20129 Milano
Thursday 21 May 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Marasco 1896 - 1970 SENZA TITOLO SIGNED, OIL ON PANEL. EXECUTED IN THE LATE TWENTIES firmato olio su tavola cm 48x67 Eseguito alla fine degli anni Venti READ CONDITION REPORT AUTHENTICATION L'autenticità dell'opera è stata confermata da Enrico Crispolti nel 1989 L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato da Enrico Crispolti