Thursday 18 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE CHIARI (1926-2007) Composizione con spartito musicale recnica mista e collage, firmato, in cornice cm 32x22 Corredato di autentica dell'autore su fotografia COMPOSITION WITH SHEET MUSIC, MIXED MEDIA AND COLLAGE, WITH AUTHOR'S AUTHENTICATION ON PHOTO