Thursday 18 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
SIRIO VERDIANELLI (XX secolo) Paesaggio con alberi olio su tela, firmato cm 226x81 LANDSCAPE WITH TREES, OIL ON CANVAS