Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 18 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)

LOTTO DI DIPINTI GUIDO GUIDI (1901-1998) Paesaggio marino con barche, oil su tavoletta, firmato e Scorcio veneziano, olio su tela, firmato e datato Ruoti 80, in cornice cm 35x50, cm 35x45 (2) PAINTINGS LOT