Thursday 18 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
TORCIERA IN ARGENTO Firenze, prima metà del XX secolo fusto tornito, sbalzato a palmette e con fasce traforate, montata a lume h cm 39 SILVER PRICKET, FLORENCE, FIRST HALF OF 20TH CENTURY