Thursday 18 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
LOTTO UNA COPPETTA IN ARGENTO sbalzata con palmette su tre piedini a zampa ferina ed unacornice portaritratti rivestita in argento, lievi difetti gr netti 190 (2)