Thursday 18 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
ZUCCHERIERA IN ARGENTO Firenze, Brandimarte coperchio con rose, prese laterali sbalzate con volute e foglie d'acanto, interno in argento dorato gr 235 SILVER SUGAR BOWL, FLORENCE, BRANDIMARTE