Thursday 18 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
PAIO DI ORECCHINI IN ORO A BASSO TITOLO, RUBINI E MICROPERLE fine del XIX secolo ciascuno realizzato come un nastro stilizzato e impreziositi da rubino tra due perle, difetti gr 4,4 GOLD, RUBIES AND SMALL PEARLS EARRINGS, LATE 19TH CENTURY