Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

SCUOLA ROMANA (BAMBOCCIANTI) DEL XVII SECOLO Paesaggio con scene di genere raffigurante un gruppo di persone intente nel gioco delle carte e dei birilli olio su tela cm 77x108,5