Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA DEL XVII SECOLO San Carlo Borromeo olio su tavola, in cornice, difetti cm 72x57,5 ITALIAN SCHOOL OF 17TH CENTURY, CHARLES BORROMEO, OIL ON PANEL