Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCORCIO DI PAESAGGIO MARINO XX secolo olio su tavoletta, firmato, lievi difetti cm 23x40 SEASCAPE VIEW, OIL ON PANEL