Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
ROSOLIERA IMPIALLACCIATA IN ROVERE fine del XIX secolo contenente quattro bottiglie in cristallo molate con motivi floreali e dodici bicchierini, il cofanetto è mancante di una maniglia