Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
PICCOLO VASO IN SHEFFIELD inizio del XX secolo bordo mosso corpo sbalzato con motivi floreali e festoni h cm 14 SMALL SHEFFIELD VASE