Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
CARTA GEOGRAFICA DELL'ITALIA seconda metà del XIX secolo incisione, in cornice, difetti cm 30x22 PLANT OF ITALY, SECOND HALF OF 19TH CENTURY, ENGRAVING