Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
PAOLO STACCIOLI Vaso in ceramica policroma dipinto a lustro con cavalli, firmato e datato 1990 h cm 38,5 GLAZED CERAMIC VASE