Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
POTICHE IN CRISTALLO SOFFIATO inizio del XX secolo dipinta con motivi floreali nei toni del rosa, lumeggiature in oro, firmata Gari h cm 36 BLOWN GLASS POTICHE, EARLY 20TH CENTURY