Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
CACHEPOT IN TERRACOTTA SMALTATA realizzato come un vaso decorato con fiori policromi a rilievo, sorretto da tre puttini, difetti h cm 28 GLAZED TERRACOTTA CACHEPOT