Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
LLEWELYN LLOYD (1879-1949) Un asinello 1923 carboncino su carta, firmato e datato, in cornice cm 43x49 LITTLE DONKEY, CHARCOAL ON PAPER