Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO Scena di battaglia olio su tela, in cornice cm 68x98 ITALIAN SCHOOL OF 20TH CENTURY, BATTLE SCENE, OIL ON CANVAS