Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE PIATTOLI (1743-1823) Proverbi toscani 1788 serie di dieci incisioni, in cornice difetti cm 21x27,5 TUSCAN PROVERBS, TEN ENGRAVINGS