Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

SCUOLA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX Ritratto di donna con cappello rosso olio su cartoncino, in cornice cm 47x32 FRENCH SCHOOL OF LATE 19TH CENTURY, PORTRAIT OF A WOMAN WITH RED HAT, OIL ON CARBOARD