Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
NUDO FEMMINILE OLIO SU CARTONCINO, firmato e datato 1958, in cornice Al verso reca iscrizioni cm 33x16 FEMALE NUDE, OIL ON CARDBOARD, WITH INSCRIPTIONS ON REVERSE