Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

PICCOLO FORZIERE IN LEGNO RIVESTITO IN CUOIO Toscana, XVIII secolo decorato con borchie, coperchio con iniziali DF, manici in ferro battuto, difetti h cm 26x44x21 LEATHER COVERED COFFER, TUSCANY, 18TH CENTURY