Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

LOTTO due versatoi in terracotta smaltata dipinti con personaggi in monocromia blu, un'alzatina in terraglia ed una grande potiche in terracotta policroma, difetti (5) TERRACOTTA AND POTTERY LOT