Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
LUME DA TAVOLO IN TERRACOTTA SMALTATA ROSSA Manifattura Zaccagnini corpo globulare con fascia decorata con greche e disegni fantastici, corredato da paralume, difetti e mancanze h cm 31 Glazed Terracotta TABLE LAMP, MANIFATTURA ZACCAGNINI