Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 18 June 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

LOTTO DI OGGETTI IN PORCELLANA tra cui una zuccheriera, XIX secolo, dipinta con motivi floreali nei toni del rosa e del verde, una serie di tre scatoline istoriate con motivi floreali ed una lattiera Ginori, difetti (7) PORCELAIN LOT