Thursday 11 June 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
Carl Moser Bozen/Bolzano 1873-1939 Pavone con macchie bianche e quattro ciliegie, 1938 Xilografia a colori, 37x37,5 cm Firmata, datata e numerata: “C.Moser 1938 N. 543” Provenienza: collezione privata