Innauction - Bozner Platz N. 2, 6020 Innsbruck
Thursday 11 June 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)

Aroldo Bonzagni Cento 1887 - Mailand/Milano 1918 Figura Tecnica mista su carta, 37x27 cm Firmato in basso a sinistra: “Bonzagni” Dedica dell’artista in basso a sinistra: “con amicizia a A.G. Bianchi”