Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 140 al lotto 260
Tuesday 9 June 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Natalja Sergeevna Goncarova
(Negaevo 1881 - Parigi 1962)
RIFLESSI
o lio su tela, cm 23,5x18,5
siglato
e seguito nel 1950
Provenienza:
Galleria del Levante, Milano
Galleria Lorenzelli, Bergamo