Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 341 al lotto 480
Sunday 7 June 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
LA BELLA VINCENZO Napoli 24/10/1872 - 1954
Dame e cavalieri
olio su cartone cm. 40x30, firma in basso a sinistra, titolo al retro.