Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 341 al lotto 480
Sunday 7 June 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
VERTICE FRANCESCO Vercelli 15/09/1882 - 1962
Aosta
olio su tela applicata su cartone cm. 25x35,5; firma in basso a sinistra, titolo al retro.