Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 231 al lotto 340
Saturday 6 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
VANNINI R. XIX-XX Secolo
Mare al tramonto
olio su tela cm. 100x160, firma in basso a sinistra, titolo e dicitura "dipinto olio del prof. Vannini R." al retro.