Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 170
Wednesday 3 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
STROPPA LEONARDO Crescentino (Vc) 1900 - Cagliari 1991
Il viandante ed il suo amico
olio su tela cm. 50x40, firma in basso a destra.