Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 111 al lotto 170
Wednesday 3 June 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
STRICCOLI CARLO Altamura 27/01/1897 - Arezzo 25/05/1980
Vaso di fiori
acquerello su carta cm. 62x46, firma in basso a destra.