Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Tuesday 2 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
GALANTE FRANCESCO Margherita di Savoia 04/11/1884 - Napoli 1972
Ricamatrice in un interno
olio su tela cm. 55x44,7; firma in basso a sinistra.