Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Tuesday 2 June 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
PRATELLA FAUSTO Napoli 10/10/1888 - Napoli 1946
Pescatori in laguna
olio su tela cm. 60x120, firma e località (Venezia) in basso a destra, presenta delle cadute di colore.