Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)
VERSATOIO IN MAIOLICA Italia, XX Sec. dipinta a raffigurare un paesaggio con un pastore, lievi difetti AN ITALIAN MAJOLICA POT 20th century Painted with a bucolic scene, minor defects h. 20 cm.