Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)
RILIEVO OVALE IN MAIOLICA DIPINTO IN POLICROMIA Francia, fine XIX inizio XX Sec. centrato da una una figura femminile allegorica dell' Opera, lievi difetti A FRENCH MAJOLICA RELIEF late 19th/early 20th century with the allegory of the opera, minor defects 51x35,5 cm.