Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)
CARAFFA IN ARGENTO BRANDIMARTE Firenze, XX Sec. corpo liscio con fascia sbalzata a motivi di tralci di vite e grappoli d'uva, h. cm. 22 A BRANDIMARTE SILVER DECANTER Florance, 20th century plain silver with vine branch decorations, height 22 cm. peso 510 gr.