Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE DE WINTER XX Sec. "Veduta di Roma dal porto di Ripetta", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice GIUSEPPE DE WINTER 20th century "View of Rome from the Ripetta harbour", signed (lower right), framed 100x150 cm.