Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)
SCATOLA IN LEGNO DI FRASSINO XIX Sec. piano apribile con un cassetto sottostante, lievi difetti AN ASHWOOD BOX 19th century with one drawer, minor defects 23x40x29 cm.