Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)
SERVIZIO DI 42 PIATTI IN PORCELLANA Richard Ginori, XX Sec. composto da 12 piatti piani, 12 piatti fondi, 13 piatti frutta (2 non pertinenti), 1 zuppiera, 1 insalatiera, 3 piatti da portata, lievi difetti A GINORI SET OF PORCELAIN PLATES (42) 20th century comprising 12 plates, 12 soup plates, 13 dessert plates (2 not belonging to the set), 1 soup bowl, 1 salad bowl and 3 trays, minor defects