Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)
SERVIZIO DI 39 PIATTI IN PORCELLANA BAVARIA Germania, XX Sec. dipinta in policromia a motivi floreali composto da 12 piatti piani, 12 piatti fondi, 10 piatti frutta, 1 zuppiera, 1 insalatiera e 3 piatti da portata, lievi difetti A BAVARIA PORCELAIN SERVICE (39) Germany, 20th century Comprising 12 plates, 12 soup plates, 10 fruit plates, 1 soup bowl, 1 salad bowl and 3 trays, minor defects