Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)
SERVIZIO TETE A TETE IN CERAMICA SMALTATA inizio XX Sec. decorato in policromia a motivi floreali, di ranocchie ed insetti, composto da vassoio con manici a serpenti, caffettiera, lattiera, zuccheriera e due tazze con piattini, lievi difetti A TETE A TETE CERAMIC ENAMEL SERVICE early 20th century floral decorations with insects and spiders, comprising a tray, a coffeepot, a milk can, a sugar bowl and two cups, minor defects