Friday 5 June 2015 hours 20:00 (UTC +01:00)
EMILIO GRECO Catania 1913 - Roma 1995 "Ellisse n.2 ", acquaforte, firmata e datata a matita Roma, 1970 in basso a destra, entro cornice, foglio cm. 56x73,5 EMILIO GRECO Catania 1913 - Rome 1995 "Eclipse n.2", acquaforte, signed, titled and dated with pencil Roma 1970 (lower right), framed 34,5x49,5 cm.